Пятница, 19.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Ваша реклама - наша забота
13:11
Ваша реклама - наша забота

     Наружная реклама - это наиболее  эффективный способ без особых затрат увеличить рекламные возможности магазина, заявить о себе.

   Вывеска, либо световой щит привлекают внимание потенциальных клиентов, вызывают у них желание зайти в ваш магазин, сделать покупку. И чем ярче и интересней картинка, чем необычней и креативней решение, тем больший  интерес она вызовет. В результате научных исследований выявлено, что 70% покупок производятся спонтанно под действием визуальной рекламной информации.  Да и заявить о своём присутствии необходимо. Иначе как потенциальный покупатель узнает, что именно тот товар или услуга, в котором он нуждается, находится именно в этом месте. Не позволяйте вашей прибыли проходить мимо. Дальновидные владельцы бизнесов применяют ее для успешного  брендирования, так как она превосходит по своей отдаче рекламные кампании на телевидении и в печати. В данном случае работает психологический принцип адресного обращения к потенциальному клиенту.

   Ваша наружная реклама, установленная в правильном месте, будет ежедневно привлекать внимание десятков тысяч людей, а ведь в Харькове решение о покупках принимается стремительно. Многие гости нашего города не имеют необходимости возвращаться, ведь предоставляемый выбор товаров и услуг очень обширен, а город очень велик.

Просмотров: 799 | Добавил: Foxxi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: